Anton Raphael MENGS - Umkreis
(Aussig, Böhmen 1728 - 1779 Rom) - Umkreis 2 Bilder: a) "Auferstehung Christi" b) "Pfingsten" Öl/Gouache auf Papier, je ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Anton Raphael MENGS - Umkreis
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |